Оплатить товар возможно: В офисе В любом отделении банка

  • Адаптер SHIP S905-5 FC/UPC-FC/UPC SM Simplex, Оптоволоконный, Под два винта

    Адаптер SHIP S905-5 FC/UPC-FC/UPC SM Simplex, Оптоволоконный, Под два винта
    Адаптер, SHIP, FC/FC, S905-5, SM, Одномодовый
    Адаптеры оптические предназначены для подключения коннекторов, установленных на оптических соединительных и монтажных шнурах. Используются в патч-панелях оптических кроссов, активном оборудовании и измерительных приборах. Адаптеры оптические типов FC, SC, ST, LC являются проходными (т. е. к ним подключаются коннекторы с обеих сторон) и служат для прецизионного центрирования наконечников оптических соединителей. Наконечники центрируются в специальных втулках, которые для многомодовых адаптеров (MM, Multi-Mode) обычно изготавливаются из бронзы, а для одномодовых (SM , Single-Mode) – из керамического материала.

    Дата обновления: 28.08.2017
    210 Тенге
  • Пигтейл Оптический FC/UPC SM 9/125 3.0мм 2 м, Шнур оптический соединительный, G652D, Singlemode (Одномод) 9/125, FC

    Пигтейл Оптический FC/UPC SM 9/125 3.0мм 2 м, Шнур оптический соединительный, G652D, Singlemode (Одномод) 9/125, FC
    Пигтейл Оптический FC/UPC SM 9/125 3.0мм, 2 м
    Оптический пигтейл (pigtail) дословно «поросячий хвост», представляет собой короткий отрезок оптического волокна, оконцованный с одной стороны оптическим коннектором. Используется в оптических кроссах для подварки к волокнам оптического кабеля и подключения их оконцованной части к оптическим адаптерам, закреплённым на лицевой панели кросса. Оптические пигтейлы различают по типу волокна и типу оптического коннектора.

    Дата обновления: 28.08.2017
    660 Тенге
  • Пигтейл Оптический LC/UPC SM 9/125 3.0мм 1 м, Шнур оптический соединительный, G652D, Singlemode (Одномод) 9/125, LC

    Пигтейл Оптический LC/UPC SM 9/125 3.0мм 1 м, Шнур оптический соединительный, G652D, Singlemode (Одномод) 9/125, LC
    Пигтейл Оптический LC/UPC SM 9/125 3.0мм 1 м
    Оптический пигтейл (pigtail) дословно «поросячий хвост», представляет собой короткий отрезок оптического волокна, оконцованный с одной стороны оптическим коннектором. Используется в оптических кроссах для подварки к волокнам оптического кабеля и подключения их оконцованной части к оптическим адаптерам, закреплённым на лицевой панели кросса. Оптические пигтейлы различают по типу волокна и типу оптического коннектора.

    Дата обновления: 28.08.2017
    610 Тенге
  • Полка оптическая SHIP S954-12A, Оптоволоконный, 19 дюймов, 12 мест, LC/SC

    Полка оптическая SHIP S954-12A, Оптоволоконный, 19 дюймов, 12 мест, LC/SC
    Полка оптическая SHIP S954-12A
    Внутренняя организация волокон и сплайсов защищает их от повреждений при эксплуатации. Конструкция бокса рассчитана на установку 3 сплайс кассет. В комплекте сплайс кассета на 12 подключений. Совместимость со стандартом 19”.

    Дата обновления: 28.08.2017
    16390 Тенге
  • Патч Корд Оптоволоконный SC/UPC-SC/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 3 м, Шнур оптический соединительный, G652D, Singlemode (Одномод) 9/125, Duplex, SC

    Патч Корд Оптоволоконный SC/UPC-SC/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 3 м, Шнур оптический соединительный, G652D, Singlemode (Одномод) 9/125, Duplex, SC
    Патч Корд Оптоволоконный SHIP SC/UPC-SC/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 3 м
    Оптический патч корд состоит из одинарного или двоичного кабеля, техническим языком – симплексного и дуплексного соответственно. Оптические патч корды бывают разных моделей, различие моделей заключается в коннекторах. Широко распространены модификации типа – FC, SC, LC и ST. Сами оптические патч корды служат для монтажа оптоволоконных сетей и являются неотъемлемой её составляющей. Оптические патч корды применяются в коммутационных шкафах для соединения в рейд массивы нескольких концентраторов, легко и удобно, не требуют сварочного оборудования в отличии от самих оптоволоконных кабелей и легко монтируются. Состав патч кордов такой же как и у оптоволоконных кабелей. По центру идет оптическое волокно, которое состоит из стекла и по своей структуре очень хрупкое поэтому не рекомендуется сгибать шнуры более чем на 45 градусов. Может произойти перелом этого самого волокна и потеря коннекта.

    Дата обновления: 28.08.2017
    1840 Тенге
  • Патч Корд Оптоволоконный FC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 3 м, Шнур оптический соединительный, G652D, Singlemode (Одномод) 9/125, Duplex, FC/LC

    Патч Корд Оптоволоконный FC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 3 м, Шнур оптический соединительный, G652D, Singlemode (Одномод) 9/125, Duplex, FC/LC
    Патч Корд Оптоволоконный FC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 3 м
    Оптический патч корд состоит из одинарного или двоичного кабеля, техническим языком – симплексного и дуплексного соответственно. Оптические патч корды бывают разных моделей, различие моделей заключается в коннекторах. Широко распространены модификации типа – FC, SC, LC и ST. Сами оптические патч корды служат для монтажа оптоволоконных сетей и являются неотъемлемой её составляющей. Оптические патч корды применяются в коммутационных шкафах для соединения в рейд массивы нескольких концентраторов, легко и удобно, не требуют сварочного оборудования в отличии от самих оптоволоконных кабелей и легко монтируются. Состав патч кордов такой же как и у оптоволоконных кабелей. По центру идет оптическое волокно, которое состоит из стекла и по своей структуре очень хрупкое поэтому не рекомендуется сгибать шнуры более чем на 45 градусов. Может произойти перелом этого самого волокна и потеря коннекта.

    Дата обновления: 28.08.2017
    2120 Тенге
  • Патч Корд Оптоволоконный SC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 0.5 м, Шнур оптический соединительный, G652D, Singlemode (Одномод) 9/125, Duplex, SC/LC

    Патч Корд Оптоволоконный SC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 0.5 м, Шнур оптический соединительный, G652D, Singlemode (Одномод) 9/125, Duplex, SC/LC
    Патч Корд Оптоволоконный SC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 0.5 м
    Оптический патч корд состоит из одинарного или двоичного кабеля, техническим языком – симплексного и дуплексного соответственно. Оптические патч корды бывают разных моделей, различие моделей заключается в коннекторах. Широко распространены модификации типа – FC, SC, LC и ST. Сами оптические патч корды служат для монтажа оптоволоконных сетей и являются неотъемлемой её составляющей. Оптические патч корды применяются в коммутационных шкафах для соединения в рейд массивы нескольких концентраторов, легко и удобно, не требуют сварочного оборудования в отличии от самих оптоволоконных кабелей и легко монтируются. Состав патч кордов такой же как и у оптоволоконных кабелей. По центру идет оптическое волокно, которое состоит из стекла и по своей структуре очень хрупкое поэтому не рекомендуется сгибать шнуры более чем на 45 градусов. Может произойти перелом этого самого волокна и потеря коннекта.

    Дата обновления: 28.08.2017
    1870 Тенге
  • Патч Корд Оптоволоконный LC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 1 м, Шнур оптический соединительный, G652D, Singlemode (Одномод) 9/125, Simplex, LC

    Патч Корд Оптоволоконный LC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 1 м, Шнур оптический соединительный, G652D, Singlemode (Одномод) 9/125, Simplex, LC
    Патч Корд Оптоволоконный LC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 1 м
    Оптический патч корд состоит из одинарного или двоичного кабеля, техническим языком – симплексного и дуплексного соответственно. Оптические патч корды бывают разных моделей, различие моделей заключается в коннекторах. Широко распространены модификации типа – FC, SC, LC и ST. Сами оптические патч корды служат для монтажа оптоволоконных сетей и являются неотъемлемой её составляющей. Оптические патч корды применяются в коммутационных шкафах для соединения в рейд массивы нескольких концентраторов, легко и удобно, не требуют сварочного оборудования в отличии от самих оптоволоконных кабелей и легко монтируются. Состав патч кордов такой же как и у оптоволоконных кабелей. По центру идет оптическое волокно, которое состоит из стекла и по своей структуре очень хрупкое поэтому не рекомендуется сгибать шнуры более чем на 45 градусов. Может произойти перелом этого самого волокна и потеря коннекта.

    Дата обновления: 28.08.2017
    1040 Тенге
  • Кабель оптоволоконный SHIP D217, Дуплексная конструкция, 2 волокна, G652D, Singlemode (Одномод) 9/125, Нет

    Кабель оптоволоконный SHIP D217, Дуплексная конструкция, 2 волокна, G652D, Singlemode (Одномод) 9/125, Нет
    Кабель оптоволоконный D217
    Дуплексный волоконно-оптический кабель ZIP состоит из двух оптических волокон в буферном покрытии, усиленных диэлектрическими упрочняющими нитями, защищённых огнестойкой ПВХ-оболочкой и объединённых в сдвоенную конструкцию "восьмёркой".
    Применение
    - Кабель для локальных сетей, общего применения, внутренней прокладки
    - Изготовление патч-кордов и пигтейлов для патч-панелей
    - Организация разводки на небольшие расстояния и прямое терминирование


    Дата обновления: 28.08.2017
    115440 Тенге
  • Прецизионный скалыватель DVP 105, 250 мкм, 900 мкм, 125 мкм, Одиночное/ленточное, 5~ 20 мм (покрытие 250 мкм), 10 мм (покрытие 900 мкм)

    Прецизионный скалыватель DVP 105, 250 мкм, 900 мкм, 125 мкм, Одиночное/ленточное, 5~ 20 мм (покрытие 250 мкм), 10 мм (покрытие 900 мкм)
    Прецизионный скалыватель DVP-105
    Совмещает в себе простоту и удобство использования, качество скола и низкую стоимость. Лезвие скалывателя рассчитано на 16000 сколов. Низкая стоимость. максимальная погрешность угла скола 90° ± 0 - 3° Компактные размеры. Заменяемые лезвия.

    Дата обновления: 28.08.2017
    40020 Тенге
  • Рефлектометр оптический DVP 322, 4.3", 1 порт RJ-45 10/100/1000Base-T, 1 порт USB 2.0, 1310 ±20/1550 ±20 нм, от 5 м до 160 км

    Рефлектометр оптический DVP 322, 4.3", 1 порт RJ-45 10/100/1000Base-T, 1 порт USB 2.0, 1310 ±20/1550 ±20 нм, от 5 м до 160 км
    Рефлектометр оптический DVP 322
    Предназначен для оценки длины оптического волокна и его общего затухания, а также для оценки потерь в местах соединения оптоволокна и разъёмов.
    Особенности
    Простое управление одной кнопкой Компактное, портативное устройство, которое подходит для работы в полевых условиях Автоматическая диагностика и коррекция 4,3- дюймовый ЖК-дисплей Сменная литий-ионная батарея Поддержка сетевого интерфейса и USB

    Дата обновления: 28.08.2017
    614440 Тенге
  • Патч Корд Оптоволоконный LC/UPC-LC/UPC MM OM2 50/125 Duplex 3.0мм 1 м, Шнур оптический соединительный, Multimode (Многомод), Duplex, LC

    Патч Корд Оптоволоконный LC/UPC-LC/UPC MM OM2 50/125 Duplex 3.0мм 1 м, Шнур оптический соединительный, Multimode (Многомод), Duplex, LC
    Патч Корд Оптоволоконный LC/UPC-LC/UPC MM OM2 50/125 Duplex 3.0мм 1 м
    Оптический патч корд состоит из одинарного или двоичного кабеля, техническим языком – симплексного и дуплексного соответственно. Оптические патч корды бывают разных моделей, различие моделей заключается в коннекторах. Широко распространены модификации типа – FC, SC, LC и ST. Сами оптические патч корды служат для монтажа оптоволоконных сетей и являются неотъемлемой её составляющей. Оптические патч корды применяются в коммутационных шкафах для соединения в рейд массивы нескольких концентраторов, легко и удобно, не требуют сварочного оборудования в отличии от самих оптоволоконных кабелей и легко монтируются. Состав патч кордов такой же как и у оптоволоконных кабелей. По центру идет оптическое волокно, которое состоит из стекла и по своей структуре очень хрупкое поэтому не рекомендуется сгибать шнуры более чем на 45 градусов. Может произойти перелом этого самого волокна и потеря коннекта.

    Дата обновления: 28.08.2017
    1580 Тенге
  • Патч Корд Оптоволоконный 2SС/UPC-2FC/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 3 м, Шнур оптический соединительный, G652D, Singlemode (Одномод) 9/125, Duplex, SC/FC

    Патч Корд Оптоволоконный 2SС/UPC-2FC/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 3 м, Шнур оптический соединительный, G652D, Singlemode (Одномод) 9/125, Duplex, SC/FC
    Патч Корд Оптоволоконный SС/UPC-FC/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 3 м
    Оптический патч корд состоит из одинарного или двоичного кабеля, техническим языком – симплексного и дуплексного соответственно. Оптические патч корды бывают разных моделей, различие моделей заключается в коннекторах. Широко распространены модификации типа – FC, SC, LC и ST. Сами оптические патч корды служат для монтажа оптоволоконных сетей и являются неотъемлемой её составляющей. Оптические патч корды применяются в коммутационных шкафах для соединения в рейд массивы нескольких концентраторов, легко и удобно, не требуют сварочного оборудования в отличии от самих оптоволоконных кабелей и легко монтируются. Состав патч кордов такой же как и у оптоволоконных кабелей. По центру идет оптическое волокно, которое состоит из стекла и по своей структуре очень хрупкое поэтому не рекомендуется сгибать шнуры более чем на 45 градусов. Может произойти перелом этого самого волокна и потеря коннекта.

    Дата обновления: 28.08.2017
    2070 Тенге
  • Патч Корд Оптоволоконный 2ST/UPC-2ST/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 3 м, Шнур оптический соединительный, G652D, Singlemode (Одномод) 9/125, Duplex, ST

    Патч Корд Оптоволоконный 2ST/UPC-2ST/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 3 м, Шнур оптический соединительный, G652D, Singlemode (Одномод) 9/125, Duplex, ST
    Патч Корд Оптоволоконный ST/UPC-ST/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 3 м
    Оптический патч корд состоит из одинарного или двоичного кабеля, техническим языком – симплексного и дуплексного соответственно. Оптические патч корды бывают разных моделей, различие моделей заключается в коннекторах. Широко распространены модификации типа – FC, SC, LC и ST. Сами оптические патч корды служат для монтажа оптоволоконных сетей и являются неотъемлемой её составляющей. Оптические патч корды применяются в коммутационных шкафах для соединения в рейд массивы нескольких концентраторов, легко и удобно, не требуют сварочного оборудования в отличии от самих оптоволоконных кабелей и легко монтируются. Состав патч кордов такой же как и у оптоволоконных кабелей. По центру идет оптическое волокно, которое состоит из стекла и по своей структуре очень хрупкое поэтому не рекомендуется сгибать шнуры более чем на 45 градусов. Может произойти перелом этого самого волокна и потеря коннекта.

    Дата обновления: 28.08.2017
    2070 Тенге
  • Патч Корд Оптоволоконный 2SC/UPC-2ST/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 3 м, Шнур оптический соединительный, G652D, Singlemode (Одномод) 9/125, Duplex, SC/ST

    Патч Корд Оптоволоконный 2SC/UPC-2ST/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 3 м, Шнур оптический соединительный, G652D, Singlemode (Одномод) 9/125, Duplex, SC/ST
    Патч Корд Оптоволоконный SC/UPC-ST/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 3 м
    Оптический патч корд состоит из одинарного или двоичного кабеля, техническим языком – симплексного и дуплексного соответственно. Оптические патч корды бывают разных моделей, различие моделей заключается в коннекторах. Широко распространены модификации типа – FC, SC, LC и ST. Сами оптические патч корды служат для монтажа оптоволоконных сетей и являются неотъемлемой её составляющей. Оптические патч корды применяются в коммутационных шкафах для соединения в рейд массивы нескольких концентраторов, легко и удобно, не требуют сварочного оборудования в отличии от самих оптоволоконных кабелей и легко монтируются. Состав патч кордов такой же как и у оптоволоконных кабелей. По центру идет оптическое волокно, которое состоит из стекла и по своей структуре очень хрупкое поэтому не рекомендуется сгибать шнуры более чем на 45 градусов. Может произойти перелом этого самого волокна и потеря коннекта.

    Дата обновления: 28.08.2017
    2070 Тенге
  • Патч Корд Оптоволоконный 2SC/UPC-2LC/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 3 м, Шнур оптический соединительный, G652D, Singlemode (Одномод) 9/125, Duplex, SC/LC

    Патч Корд Оптоволоконный 2SC/UPC-2LC/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 3 м, Шнур оптический соединительный, G652D, Singlemode (Одномод) 9/125, Duplex, SC/LC
    Патч Корд Оптоволоконный SC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 3 м
    Оптический патч корд состоит из одинарного или двоичного кабеля, техническим языком – симплексного и дуплексного соответственно. Оптические патч корды бывают разных моделей, различие моделей заключается в коннекторах. Широко распространены модификации типа – FC, SC, LC и ST. Сами оптические патч корды служат для монтажа оптоволоконных сетей и являются неотъемлемой её составляющей. Оптические патч корды применяются в коммутационных шкафах для соединения в рейд массивы нескольких концентраторов, легко и удобно, не требуют сварочного оборудования в отличии от самих оптоволоконных кабелей и легко монтируются. Состав патч кордов такой же как и у оптоволоконных кабелей. По центру идет оптическое волокно, которое состоит из стекла и по своей структуре очень хрупкое поэтому не рекомендуется сгибать шнуры более чем на 45 градусов. Может произойти перелом этого самого волокна и потеря коннекта.

    Дата обновления: 28.08.2017
    2120 Тенге
  • Патч Корд Оптоволоконный 2LC/UPC-2ST/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 3 м, Шнур оптический соединительный, G652D, Singlemode (Одномод) 9/125, Duplex, LC/ST

    Патч Корд Оптоволоконный 2LC/UPC-2ST/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 3 м, Шнур оптический соединительный, G652D, Singlemode (Одномод) 9/125, Duplex, LC/ST
    Патч Корд Оптоволоконный LC/UPC-ST/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 3 м
    Оптический патч корд состоит из одинарного или двоичного кабеля, техническим языком – симплексного и дуплексного соответственно. Оптические патч корды бывают разных моделей, различие моделей заключается в коннекторах. Широко распространены модификации типа – FC, SC, LC и ST. Сами оптические патч корды служат для монтажа оптоволоконных сетей и являются неотъемлемой её составляющей. Оптические патч корды применяются в коммутационных шкафах для соединения в рейд массивы нескольких концентраторов, легко и удобно, не требуют сварочного оборудования в отличии от самих оптоволоконных кабелей и легко монтируются. Состав патч кордов такой же как и у оптоволоконных кабелей. По центру идет оптическое волокно, которое состоит из стекла и по своей структуре очень хрупкое поэтому не рекомендуется сгибать шнуры более чем на 45 градусов. Может произойти перелом этого самого волокна и потеря коннекта.

    Дата обновления: 28.08.2017
    2120 Тенге
  • Патч Корд Оптоволоконный 2LC/UPC-2LC/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 3 м, Шнур оптический соединительный, G652D, Singlemode (Одномод) 9/125, Duplex, LC

    Патч Корд Оптоволоконный 2LC/UPC-2LC/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 3 м, Шнур оптический соединительный, G652D, Singlemode (Одномод) 9/125, Duplex, LC
    Патч Корд Оптоволоконный LC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 3 м
    Оптический патч корд состоит из одинарного или двоичного кабеля, техническим языком – симплексного и дуплексного соответственно. Оптические патч корды бывают разных моделей, различие моделей заключается в коннекторах. Широко распространены модификации типа – FC, SC, LC и ST. Сами оптические патч корды служат для монтажа оптоволоконных сетей и являются неотъемлемой её составляющей. Оптические патч корды применяются в коммутационных шкафах для соединения в рейд массивы нескольких концентраторов, легко и удобно, не требуют сварочного оборудования в отличии от самих оптоволоконных кабелей и легко монтируются. Состав патч кордов такой же как и у оптоволоконных кабелей. По центру идет оптическое волокно, которое состоит из стекла и по своей структуре очень хрупкое поэтому не рекомендуется сгибать шнуры более чем на 45 градусов. Может произойти перелом этого самого волокна и потеря коннекта.

    Дата обновления: 28.08.2017
    2150 Тенге
  • Патч Корд Оптоволоконный 2FC/UPC-2ST/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 3 м, Шнур оптический соединительный, G652D, Singlemode (Одномод) 9/125, Duplex, FC/ST

    Патч Корд Оптоволоконный 2FC/UPC-2ST/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 3 м, Шнур оптический соединительный, G652D, Singlemode (Одномод) 9/125, Duplex, FC/ST
    Патч Корд Оптоволоконный FC/UPC-ST/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 3 м
    Оптический патч корд состоит из одинарного или двоичного кабеля, техническим языком – симплексного и дуплексного соответственно. Оптические патч корды бывают разных моделей, различие моделей заключается в коннекторах. Широко распространены модификации типа – FC, SC, LC и ST. Сами оптические патч корды служат для монтажа оптоволоконных сетей и являются неотъемлемой её составляющей. Оптические патч корды применяются в коммутационных шкафах для соединения в рейд массивы нескольких концентраторов, легко и удобно, не требуют сварочного оборудования в отличии от самих оптоволоконных кабелей и легко монтируются. Состав патч кордов такой же как и у оптоволоконных кабелей. По центру идет оптическое волокно, которое состоит из стекла и по своей структуре очень хрупкое поэтому не рекомендуется сгибать шнуры более чем на 45 градусов. Может произойти перелом этого самого волокна и потеря коннекта.

    Дата обновления: 28.08.2017
    2070 Тенге
  • Патч Корд Оптоволоконный 2FC/UPC-2FC/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 3м, Шнур оптический соединительный, G652D, Singlemode (Одномод) 9/125, Duplex, FC

    Патч Корд Оптоволоконный 2FC/UPC-2FC/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 3м, Шнур оптический соединительный, G652D, Singlemode (Одномод) 9/125, Duplex, FC
    Патч Корд Оптоволоконный FC/UPC-FC/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 3м
    Оптический патч корд состоит из одинарного или двоичного кабеля, техническим языком – симплексного и дуплексного соответственно. Оптические патч корды бывают разных моделей, различие моделей заключается в коннекторах. Широко распространены модификации типа – FC, SC, LC и ST. Сами оптические патч корды служат для монтажа оптоволоконных сетей и являются неотъемлемой её составляющей. Оптические патч корды применяются в коммутационных шкафах для соединения в рейд массивы нескольких концентраторов, легко и удобно, не требуют сварочного оборудования в отличии от самих оптоволоконных кабелей и легко монтируются. Состав патч кордов такой же как и у оптоволоконных кабелей. По центру идет оптическое волокно, которое состоит из стекла и по своей структуре очень хрупкое поэтому не рекомендуется сгибать шнуры более чем на 45 градусов. Может произойти перелом этого самого волокна и потеря коннекта.

    Дата обновления: 28.08.2017
    2070 Тенге
  • Патч Корд Оптоволоконный SC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 2 м, Шнур оптический соединительный, G652D, Singlemode (Одномод) 9/125, Duplex, SC/LC

    Патч Корд Оптоволоконный SC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 2 м, Шнур оптический соединительный, G652D, Singlemode (Одномод) 9/125, Duplex, SC/LC
    Патч Корд Оптоволоконный SC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 2 м
    Оптический патч корд состоит из одинарного или двоичного кабеля, техническим языком – симплексного и дуплексного соответственно. Оптические патч корды бывают разных моделей, различие моделей заключается в коннекторах. Широко распространены модификации типа – FC, SC, LC и ST. Сами оптические патч корды служат для монтажа оптоволоконных сетей и являются неотъемлемой её составляющей. Оптические патч корды применяются в коммутационных шкафах для соединения в рейд массивы нескольких концентраторов, легко и удобно, не требуют сварочного оборудования в отличии от самих оптоволоконных кабелей и легко монтируются. Состав патч кордов такой же как и у оптоволоконных кабелей. По центру идет оптическое волокно, которое состоит из стекла и по своей структуре очень хрупкое поэтому не рекомендуется сгибать шнуры более чем на 45 градусов. Может произойти перелом этого самого волокна и потеря коннекта.

    Дата обновления: 28.08.2017
    2010 Тенге
  • Патч Корд Оптоволоконный LC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 2 м, Шнур оптический соединительный, G652D, Singlemode (Одномод) 9/125, Duplex, LC

    Патч Корд Оптоволоконный LC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 2 м, Шнур оптический соединительный, G652D, Singlemode (Одномод) 9/125, Duplex, LC
    Патч Корд Оптоволоконный LC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 2 м
    Оптический патч корд состоит из одинарного или двоичного кабеля, техническим языком – симплексного и дуплексного соответственно. Оптические патч корды бывают разных моделей, различие моделей заключается в коннекторах. Широко распространены модификации типа – FC, SC, LC и ST. Сами оптические патч корды служат для монтажа оптоволоконных сетей и являются неотъемлемой её составляющей. Оптические патч корды применяются в коммутационных шкафах для соединения в рейд массивы нескольких концентраторов, легко и удобно, не требуют сварочного оборудования в отличии от самих оптоволоконных кабелей и легко монтируются. Состав патч кордов такой же как и у оптоволоконных кабелей. По центру идет оптическое волокно, которое состоит из стекла и по своей структуре очень хрупкое поэтому не рекомендуется сгибать шнуры более чем на 45 градусов. Может произойти перелом этого самого волокна и потеря коннекта.

    Дата обновления: 28.08.2017
    2070 Тенге
  • Патч Корд Оптоволоконный 2SС/UPC-2FC/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 2 м, Шнур оптический соединительный, G652D, Singlemode (Одномод) 9/125, Duplex, SC/FC

    Патч Корд Оптоволоконный 2SС/UPC-2FC/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 2 м, Шнур оптический соединительный, G652D, Singlemode (Одномод) 9/125, Duplex, SC/FC
    Патч Корд Оптоволоконный SС/UPC-FC/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 2 м
    Оптический патч корд состоит из одинарного или двоичного кабеля, техническим языком – симплексного и дуплексного соответственно. Оптические патч корды бывают разных моделей, различие моделей заключается в коннекторах. Широко распространены модификации типа – FC, SC, LC и ST. Сами оптические патч корды служат для монтажа оптоволоконных сетей и являются неотъемлемой её составляющей. Оптические патч корды применяются в коммутационных шкафах для соединения в рейд массивы нескольких концентраторов, легко и удобно, не требуют сварочного оборудования в отличии от самих оптоволоконных кабелей и легко монтируются. Состав патч кордов такой же как и у оптоволоконных кабелей. По центру идет оптическое волокно, которое состоит из стекла и по своей структуре очень хрупкое поэтому не рекомендуется сгибать шнуры более чем на 45 градусов. Может произойти перелом этого самого волокна и потеря коннекта.

    Дата обновления: 28.08.2017
    1980 Тенге
  • Патч Корд Оптоволоконный 2ST/UPC-2ST/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 2 м, Шнур оптический соединительный, Duplex, ST

    Патч Корд Оптоволоконный 2ST/UPC-2ST/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 2 м, Шнур оптический соединительный, Duplex, ST
    Патч Корд Оптоволоконный ST/UPC-ST/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 2 м
    Оптический патч корд состоит из одинарного или двоичного кабеля, техническим языком – симплексного и дуплексного соответственно. Оптические патч корды бывают разных моделей, различие моделей заключается в коннекторах. Широко распространены модификации типа – FC, SC, LC и ST. Сами оптические патч корды служат для монтажа оптоволоконных сетей и являются неотъемлемой её составляющей. Оптические патч корды применяются в коммутационных шкафах для соединения в рейд массивы нескольких концентраторов, легко и удобно, не требуют сварочного оборудования в отличии от самих оптоволоконных кабелей и легко монтируются. Состав патч кордов такой же как и у оптоволоконных кабелей. По центру идет оптическое волокно, которое состоит из стекла и по своей структуре очень хрупкое поэтому не рекомендуется сгибать шнуры более чем на 45 градусов. Может произойти перелом этого самого волокна и потеря коннекта.

    Дата обновления: 28.08.2017
    1980 Тенге
  • Патч Корд Оптоволоконный 2SC/UPC-2ST/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 2 м, Шнур оптический соединительный, G652D, Singlemode (Одномод) 9/125, Duplex, SC/ST

    Патч Корд Оптоволоконный 2SC/UPC-2ST/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 2 м, Шнур оптический соединительный, G652D, Singlemode (Одномод) 9/125, Duplex, SC/ST
    Патч Корд Оптоволоконный SC/UPC-ST/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 2 м
    Оптический патч корд состоит из одинарного или двоичного кабеля, техническим языком – симплексного и дуплексного соответственно. Оптические патч корды бывают разных моделей, различие моделей заключается в коннекторах. Широко распространены модификации типа – FC, SC, LC и ST. Сами оптические патч корды служат для монтажа оптоволоконных сетей и являются неотъемлемой её составляющей. Оптические патч корды применяются в коммутационных шкафах для соединения в рейд массивы нескольких концентраторов, легко и удобно, не требуют сварочного оборудования в отличии от самих оптоволоконных кабелей и легко монтируются. Состав патч кордов такой же как и у оптоволоконных кабелей. По центру идет оптическое волокно, которое состоит из стекла и по своей структуре очень хрупкое поэтому не рекомендуется сгибать шнуры более чем на 45 градусов. Может произойти перелом этого самого волокна и потеря коннекта.

    Дата обновления: 28.08.2017
    1980 Тенге


    Заказы онлайн

    Если Вы не уверены в выборе или сомневаетесь, то наши специалисты бесплатно проконсультируют Вас по любым вопросам, связанным с нашими предложениями

    Вы всегда можете задать вопрос по телефону:


    Рабочие дни: 9:00-19:00


    +7 (727) 971-39-12

    +7 (708) 971-39-12

    +7 (707) 414-67-48

    +7 (777) 235-41-68

КОРЗИНА